Lotto n° 9
Asta 306

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

Valutazione € 150 - 180

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Ernesto Barbero

 (  Torino   1887  -    1936  )

"Grunewald Feed Berlin" 1922. Tempera su compensato (cm 25x35) Firmato, titolato e datato in basso a sinistra. Al retro cartiglio

Valutazione € 150 - 180