Lotto n° 88  | Asta 306

Italo Mus ( Chatillon  1892 - St. Vincent  1967 )

Valutazione € 1.200 - 1.600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Tosatura" olio su compensato (cm 32x41) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Esposizione: Galleria Italiana d'Arte, Milano 10/20 Novembre 1945

Valutazione € 1.200 - 1.600

Aggiudicato € 2.400