Lotto n° 8  | Asta 306

Valutazione € 220 - 250

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola del sec XIX "Strada di campagna" olio su tela (cm 46x60). Firmato e datato 1870 in basso a destra

Valutazione € 220 - 250