Lotto n° 78
Asta 306

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"La stazione sotto la neve" 1943, tecnica mista su cartone (cm 19x24) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio con titolo

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.000