Lotto n° 77
Asta 306

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Primavera" 1944, olio su tavoletta (cm 23x33) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato, datato e dedicato; timbro di Domenico De Bernardi. Allegata lettera autografa.

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000