Lotto n° 75  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Le quai S.Michel Paris 1925", olio su tavoletta (cm 21x29) Firmato, titolato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato; timbro dello Studio Domenico De Bernardi

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.000