Lotto n° 74
Asta 306

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Brinata" 1914, olio su compensato (cm 17.5x22) Firmato e datato 6.1.1914 in basso a sinistra Al retro: titolato, firmato e datato; timbro di Domenico De Bernardi

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.000