Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Buona Pasqua" 1951, acquerello su carta (cm 14x18) Siglato in basso a sinistra, titolato e datato in alto al centro