Lotto n° 7  | Asta 306

Emilio Magistretti ( Milano  1851 -  1936 )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"La bimba sul sofà" olio su tela applicata su cartone (cm 17x27.5) Firmato, datato e dedicato in alto a sinistra

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500