Lotto n° 7
Asta 306

Emilio Magistretti

 (  Milano   1851  -    1936  )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Emilio Magistretti

 (  Milano   1851  -    1936  )

"La bimba sul sofà" olio su tela applicata su cartone (cm 17x27.5) Firmato, datato e dedicato in alto a sinistra

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500