Lotto n° 69
Asta 306

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Marina" 1951, acquerello su carta (cm 13x18) Firmato e datato in basso a sinistra; titolato e datato 15.08.1951 in basso a sinistra

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500