Lotto n° 69  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Marina" 1951, acquerello su carta (cm 13x18) Firmato e datato in basso a sinistra; titolato e datato 15.08.1951 in basso a sinistra

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500