Lotto n° 67  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Versailles 1921", olio su compensato (cm 12x14) Siglato, titolato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 1.200  - 1.500