Lotto n° 66  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Ponte sul Bardello" Besozzo 1952, disegno su carta (cm 17x12) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato e dedicato

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300