Lotto n° 65
Asta 306

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 330

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Il Bardello e sullo sfondo Besozzo superiore" 1950, acquerello su carta (cm 15x10) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolo e dedica

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 330