Lotto n° 65  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 330

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Il Bardello e sullo sfondo Besozzo superiore" 1950, acquerello su carta (cm 15x10) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolo e dedica

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 330