Lotto n° 64
Asta 306

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 700

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"In spiaggia" 1942, acquerello su carta (cm 10x14) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 700