Lotto n° 64  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 700

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"In spiaggia" 1942, acquerello su carta (cm 10x14) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 800 - 850

Aggiudicato € 700