Lotto n° 63  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Neve in paese" 1948, tecnica mista su carta (cm 9x13) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500