Lotto n° 62
Asta 306

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

Valutazione € 700 - 750

Aggiudicato € 750

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Al Mirasole" 1949, tecnica mista su carta (cm 19x27) Firmato e datato in basso a sinistra, titolato in basso a destra

Valutazione € 700 - 750

Aggiudicato € 750