Lotto n° 62  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 700 - 750

Aggiudicato € 750

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Al Mirasole" 1949, tecnica mista su carta (cm 19x27) Firmato e datato in basso a sinistra, titolato in basso a destra

Valutazione € 700 - 750

Aggiudicato € 750