Lotto n° 61
Asta 306

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Gand, la maison des bateliers" 1925, disegno a matita su carta (cm 18x23) Firmato, datato e locato in basso a sinistra; titolato in basso a destra

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 300