Lotto n° 59
Asta 306

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Luci sul lago" olio su tela (cm 175x231) Firmato in basso a destra

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 5.000