Lotto n° 57
Asta 306

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Barche nella laguna" olio su cartone (cm 28x33.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti)

Valutazione € 700 - 800