Lotto n° 57  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Barche nella laguna" olio su cartone (cm 28x33.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti)

Valutazione € 700 - 800