Lotto n° 56
Asta 306

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

Valutazione € 550 - 600

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Veduta di montagna" olio su tela (cm 32x42) Firmato in basso a destra

Valutazione € 550 - 600