Lotto n° 56  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 550 - 600

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Veduta di montagna" olio su tela (cm 32x42) Firmato in basso a destra

Valutazione € 550 - 600