Lotto n° 51  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Valzella d'Alpago: tronchi caduti" 1911, acquerello su carta (cm 27.5x38.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato

Valutazione € 300  - 350