Lotto n° 50  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Paesaggio montano" olio su cartone (cm 32x40.5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 500  - 600