Lotto n° 48  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Chiesa su una collina" olio su tela (cm 39x50) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400