Lotto n° 47  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Paesaggio dolomitico" olio su cartone (cm 17.5x21) Firmato in basso a destra

Valutazione € 180 - 200