Lotto n° 46  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 400 - 450

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Notturno a Venezia" olio su tela (cm 45x35.5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 400 - 450