Lotto n° 459  | Asta 306

Valutazione € 400 - 450

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Astuccio in agata con cerniere in metallo dorato e cesellato. Sec. XVIII. (difetti)

Valutazione € 400 - 450