Lotto n° 455  | Asta 306

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 220

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura italiana del sec. XIX. Due tazze cilindriche e due spargisabbia in maiolica decorata al piccolo fuoco con mazzetti policromi sparsi. (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 220