Lotto n° 444  | Asta 306

Valutazione € 220  - 250

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura di Lodi sec. XVIII. Vassoietto ovale in maiolica a bordo rialzato e sagomato decorato in policromia a mazzetti di fiori. (cm 28x42)

Valutazione € 220  - 250