Lotto n° 44  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 250 - 300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Ponticello sul torrente" acquerello su carta (cm 27x37) Firmato in basso a destra

Valutazione € 250 - 300