Lotto n° 439  | Asta 306

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola del sec. XVIII. "Fiori recisi in un vaso figurato" olio su tela (cm 66x51)

Valutazione € 1.700 - 1.800

Aggiudicato € 5.000