Lotto n° 435  | Asta 306

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Verre "eglomisé" raffigurante 'Anne Marie De Bournon Duchesse Du Mont Pensier' ' .', in cornice ottagonale di legno dorato e decorato da inserti in vetro. Sec. XVIII (cm 23x26) (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.500