Lotto n° 432  | Asta 306

Valutazione € 120 - 150

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura di Milano sec. XVIII. Dignitario, statuetta in maiolica bianca. (h. cm 26,5)

Valutazione € 120 - 150