Lotto n° 42  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 60 - 70

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Misurina" 1902, olio su tavoletta (cm 23x14.5) Firmato in basso a destra, titolato e datato al retro

Valutazione € 60 - 70