Lotto n° 418  | Asta 306

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Credenzino forziere lastronato in radica di noce a fronte mosso con sportello a finti cassetti, Veneto sec. XVIII (cm 46x82x69) (difetti)

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 4.500