Lotto n° 417  | Asta 306

Valutazione € 900 - 950

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Coppia di saliere a balaustro in argento dorato a forma ottagonale con teste di putti alati e anse a volute. Austria sec. XIX (cm 6,5) (g 320)

Valutazione € 900 - 950