Lotto n° 416  | Asta 306

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Maestro lombardo del sec. XVII (Attribuito al Cittadini) "Dolci, biscotti e vasi" olio su tela (cm. 133x96). In cornice intagliata e dorata dell'epoca (restauri sul mortaio)

Valutazione € 10.000 - 12.000

Aggiudicato € 8.000