Lotto n° 411  | Asta 306

Valutazione € 120 - 150

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Verre peint raffigurante gentildonne con pennacchio e collana di perle (cm 49x32) in cornice ebanizzata. Sec. XVIII.

Valutazione € 120 - 150