Lotto n° 41  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Chiesetta di montagna" 1911, olio su cartone (cm 24.5x31) Al retro: iscritto e datato

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 200