Lotto n° 400  | Asta 306

Valutazione € 5.500 - 6.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Comò lastronato in noce e radica di forma fortemente bombata, piedi con finali a ricciolo e fronte a quattro cassetti con maniglie e bocchette in bronzo dorato, piano sagomato. Lombardia, sec XVIII (cm 128x88x63) (difetti e mancanze)

Valutazione € 5.500 - 6.000

Aggiudicato € 10.000