Lotto n° 40
Asta 306

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

Valutazione € 150 - 200

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Stradina di montagna" acquerello su carta (cm 29x20) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 150 - 200