Lotto n° 40  | Asta 306

Francesco Sartorelli ( Cornuda  1856 - Udine  1939 )

Valutazione € 150 - 200

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Stradina di montagna" acquerello su carta (cm 29x20) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 150 - 200