Lotto n° 39
Asta 306

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Carlo Sartorelli

"San Giminiano" olio su tela (cm 99x120) (Difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.000