Lotto n° 39  | Asta 306

Carlo Sartorelli ( Venezia  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"San Giminiano" olio su tela (cm 99x120) (Difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000