Lotto n° 388  | Asta 306

Valutazione € 4.200 - 4.500

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Ribalta lastronata in noce e radica di noce a tre cassetti mossi decorata da sagomette. Calatoia celante vani e scomparti, tiretti laterali, Lombardia, sec. XVIII (cm 56x116x60) (difetti)

Valutazione € 4.200 - 4.500