Lotto n° 385  | Asta 306

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.400

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Comò in noce a tre cassetti lastronato in radica, filettato e intarsiato a medaglioni e motivi vegetali in legni vari, gambe rastremate Sec XVIII (cm 126x90x60) (difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.400