Lotto n° 384  | Asta 306

Valutazione € 650  - 700

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Manifattura di Lodi sec. XVIII. Gruppo di sei piatti piani in maiolica a bordo sagomato con decori a mazzetti sparsi in policromia. (diam. cm 24)

Valutazione € 650  - 700