Lotto n° 375  | Asta 306

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Maestro bolognese del sec. XVII "Giuditta e Oloferne" olio su tela (cm 265x192)

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 7.000