Lotto n° 37
Asta 306

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Carlo Sartorelli

"Vezza d'Oglio" 1953. Olio su compensato (cm 40x35) Firmato e datato in basso a destra, titolato e datato al retro

Valutazione € 120 - 150